Иван Платаный

Как покупать в нете?

как покупать на Aukro.ua
Нашел наушники нажал купить ввел адрес и нажимаю кнопку завершить (завершить и оплатить покупку) там нигде нельзя оплатить что делать?

может кто пользуеться? и какая еще справка?

Татьяна Зельманова

там должна быть справка мы от откуда знает

Екатерина Асеева

если ты заказывал по почте то тебе придется платить при получении товара. я недавно кары tally-ho заказал 2 дня с Москвы шли и мне пришлось платить на почте, ещё почта берет несколько процентов комиссии от суммы товара