Абдусамат Урунбаев

Помоги, пожалуйста! Нужны дрова на ноут Asus A54H!!

В диспетчере файлов все драйвера установлены, но разрешение экрана не правильное и соответственно отображение всех изображений не корректно. Что поможет исправить ситуацию? ? Может нужен другой драйвер на графику???? Помогите, уже второй день не могу разобраться с этим....

Ол
Ольга

скачай драйвер на вимдяху

Владимир Парфенов

Тут две причины или не установлены драйвера на видеокарту или не выставлено в настройках системы разрешение экрана. Если нужна помощь пиши помогу.