Авторазборка Турбо-Нн

Народ, как вы относитесь к проге tuneup utilities? на офиц. сайтах отзывы плохие, вдруг это конкуренты))))

на сайте softportal ее только так матерят)))

Сергей Киселев

я ей постоянно пользуюсь, всё нормально работает

Anastasia

нормальная программа

Алексей Булыгин

я пользуюсь ей. раз в неделю делаю чистку реестра и прочее. винда норм работает. а что пишут про неё плохого?

Сергей Безносенко

На чьих сайтах? У нее один оф . сайт . Работает на ура, если корявые руки в нее не запускать .

Светлана Нагорная

Положительно.
На softportalе есть и хорошие комментарии к этой теме

Митя

нужно проверить если не доверяешь отзывам и получишь решение вопроса, я с ней не работаю еще с Windows 95, после завала ОС.
Вот мои:
AusLogics BoostSpeed,
Advanced SystemCare,
Kerish Doctor,
Windows Doctor.