Бактыгуль Амираева

Что делать взломали аккаунт в варфейс я знаю кто это сделал но в скайпе он добавил меня в черный список. Что мне делать?

Матрасы Мебель

Написать в суппорт или востановить по почте или себе новый спереть

Ксана У)))

Обратится с службу поддержки и плакать пока они не рассмотрят заявление.

Катя Васильева

Ничего не делать. Смирись с судьбой. Обязательно мстить?

Виталик Моисеев

Ждать, когда кара небесная его настигнет, и пить чай ромашковый.. .
Или молится за него, мол, прости ему Отец, он не знает, что творит...

Ольга Сенниковская

Обратится с службу поддержки
P.S. нехрен было качать читы или меняться аккаунтами, правила игры не для дураков придуманы 😄