Анатолий Алексеев

steam,где находится черный список людей,добавил,и не знаю как их оттуда убрать

Татьяна Коростелева

Открываешь стим дальше наводишь на своё имя и выбираешь друзья потом заблокированые пользователи

Алена Еськова

Открываешь профиль - листаешь вниз - на правой панели жмешь на "Друзья" (которых у тебя нет) - жмешь на "Чёрный список".

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы удалить чела из чс, на той же странице жмешь на "Управление черным списком..." и галочками отмечаешь тех кого убрать, далее "Удалить из черного списка"