Наталья :)))

моему сыну 22 года, сильно потеет, подскажите пожалуйста какие кпить ему витамины?

Анастасия Титовец

Для начала сходите к эндокринологу.
После обследования и анализов врачи сами скажут, что Вам делать.

Сергей Киркин

А при чем тут витамины? Если настолько сильно что влияет на качество жизни, к врачу, Может быть просто какой нить грибок, а могут быть проблемы куда более серьезные.