Юлия Бурмоличенко

Подскажите хорошую смывку для глаз не очень дорогую. спасибо. спасибо

Роман

во-первых, молочковые средства Garnier достаточно неплохо справляются с макияжем. Виноградное для комбинированной вообще термоядерное: смывает термотушь, которая по идее только с горячей водой должна смываться

потом, неплохие лосьоны есть у Bourjois

мицеллярный лосьон Bioderma можно использовать для век

ну и поищи гидрофильное масло Neutrogena

Светлана Демина

Для снятия макияжа с глаз мне нравится Диадемин, нивея двухфазная, мери кей (но мое мнение-дороговато, нивея двухфазная по цене 140 руб не хуже), сейчас использую эсте лаудер из набора ( там идет тушь и смывка) . Тушь я подарила маме, не люблю эстелаудеровсаие туши, они слишком какие-то ни о чем для меня) а смывку забрала себе) вот)
Также нравятся г дрофильные масла корейские, любое справляется с удалением макияжа с лица и глаз

Марго Акопян

есть вообще бесплатная, надо как - то помочь выдавить

Тамерлан Эгиев

в каком плане? если косметику смывать, что есть без использования вода (с помощью ватных дисков) и умывалки. я пользуюсь умывалками.... сейчас 100 рецептов с клубничкой

Татьяна Иванова

лореаль трио-актив. не щиплет и пленочки не остается

Наталья Федоренко

есть чистая линия мягкий лосьон для снятия макияжа с век
стоит рублей 60,советую

Екатерина Зорина

Garnier у них есть смывка с маслом против алергенная

Наташа Демьянова

Мне нравится от Ив Роше - она двухслойная - половина прозрачная, а другая половина василькового цвета. Перед применением ее встряхиваешь, и на ватный тампон наносишь и очищаешь глаза.. . Нежирная приятная текстура.