Юлия Нэш

Выпадение волос, ресниц, угри, мелкие прыщи на коже, похудела. Врач поставил диагноз киста яичника. Может ли это быть

причиной всего этого? Киста очень маленькая, нашли только. А симптомы продолжаются уже больше года. Неужели все это время таким образом шло развитие кисты?? ? Гинеколог ранее ничего не находил.

Diypaliuch

Проверьте щитовидную железу.