Екатерина Зозуля

мне 13.За сколько в лучшем случае можно вылечиться от ветрянки??. И за сколько в лучшом случае уходит корочка?

мне 13.За сколько в лучшем случае можно вылечиться от ветрянки. И за сколько в лучшом случае уходит корка. Если можете пожалуйста посаветуйте от чего лучше и быстро пройдет корка. Зараннее спасаби!!!!

Александр Гулидов

По любому карантин 21 день

Маргарита Ушакова

А почему у врача не спросить?

Галина Лебедева

Почти месяц!!!