Юлия Кошелева

За сколько проходит корка от ветрянки в лучшем случае???? Мне 13

мне 13.За сколько в лучшем случае можно вылечиться от ветрянки. И за сколько в лучшом случае уходит корка. Если можете пожалуйста посаветуйте от чего лучше и быстро пройдет корка. Зараннее спасаби!!!!

Татьяна Логашова

Используй вместо зелёнки КАЛАМИН лосьон (100 мл 720 р.) .

Корки не отдирай, а то останутся следы.
Не спеши, выздоровление зависит от твоего иммунитета.

Ев
Евгения

Как не печально это прозвучит, но корку сама не отковыривай (шрамы будут) , сойдет сама где то за неделю, полторы.

Leonid Perevalov

не отковыривай корки потерпи милая! скоро (дней 10)пройдет, отвлекись почитай книгу