Наталия Турова

давит на глаза и болит голова, температура небольшая.... началось вчера вечером, какие есть лучшие таблетки от вирусов?

что помогло вам справиться с симптомами за пару дней?

An
Andrei

Это мигрень. всё возможно сейчас, такая погода, в организме нарушения. Так что просто успокойтесь, попейте миг от боли в голове, и если есть арома масла, то вокруг висков помазать надо и в области лба. всё пройдёт.

Зульфия Кузнецова

с чего вы взяли что у вас вирус? лучшие таблетки это голод.

Irina Kosykhina

а вы точно уверены, что у вас вирус, а не бактериальная инфекция? против бактерий, противовирусные препараты ничего не сделают, нужны антибиотики.. .
а диагноз по интернету вам никто не поставит)

Инна Зламан

ЭРГОФЕРОН, ЦИКЛОФЕРОН, КАГОЦЕЛ, АМИКСИН. ВСЕ ЭФФЕКТИВНЫ

Ел
Елена

Против вирусов самый лучший препарат - собственный иммунитет организма. Так же как и против бактерий. Против всех вирусов и бактерий таблеток не напьешься! 😉

Отсюда вывод - укрепляйте свой иммунитет! Как в старом советском лозунге: Физкультура, свежий воздух, сбалансированное питание, богатое ПРИРОДНЫМИ витаминами. Про питание особенно актуально весной!