Алёнка Кузовкина

Я всегда хорошо умела надувать воздушные шары. сегодня мы с классом надувать шары к празднику, и..

и я поняла что не могу надуть ни одного! не то что бы у меня дыхалки не хватало, просто какое то странное ощущение.. я начинаю дуть, а в носу идет какой то скрип, и ничего не получается, и при этом краснею так сильно, что мне сказали что я похожа на помидор. меня это пугает, что это может быть?
объясните пожалуйста.

Абрам Бульбаш

обратитесь к доктору

Константин Чернышев

Гайморит, может просто весна, больше ходите пешком и дышите воздухом.