Анатолий Кузин

Стоит ли покупать MISSHA Sebum Cut Pact Пудра Компактная, кто пробовал?

Андрей Пронин

Как по моему вкусу, странная игрушка. Лично мне даже для жирной кожи не нравятся пудровые праймеры. ВО-первых, она сама дает плотное защитное покрытие, за счет чего хуже цепляется декор (а из ББ-крема и полезные вещества не проникают) - матирует она сама по себе хорошо, а вот тон лица уже ложится хуже.

если использовать поверх как обычную пудру - опять же, нужен сначала тон лица, на крем-пудры ее не носят