Леонид Горюнов

у кого компактный футляр Мary Kay для пудры, теней или румян? у меня он не закрывается на защелку, а только прикрывается

Николай Кирчев

если это тот, о котором я думаю (фото не представлено) , то он магнитный. В сумочке не открывается.

Серёжа Б

Этот футляр на магнитном замочке. Скорее всего у Вас отклеился магнитик, если он потерялся, то поищите магнитную ленту, она вполне подойдет по толщине. Я-то свой магнитик вовремя обнаружила и вклеила назад суперклеем.