Юлия Орешкина

Почему у меня на телефоне нокиа 500 не заходит в интернет? Пробывала всё,вот не заходит и всё,помогите пожалуйста:))))

Нигина Трегубова

Настроить не пробовали? Зайдите на сайт оператора, выберите свою модель и нажмите сбросить настройки по смс и установить автоматом.

Андрей Рубцов

у меня тоже nokia 500. Попробуйте выключить, вытащить-поставить симкарту иобратно включить. Иногда телефон глючит