Наталья Корнеева

Если средний арифметический 3,7 это 4 в триместре или 3??

По математике средний арифметический или 3,7 или 3.8.. точно не помню. Это три в триместре??? Или все таки четыре?

Ра
Раушана

Должно быть 4,но каждый преподаватель в праве на свой выбор ставить оценку, в зависимости от активности ученика на уроках.

Денис Филатов

По идее, это слабая 4.

Татьяна Афанасьева

Вроде 4, но лучше попытаться получить ещё одну хорошую отметку

Boomer Boomer

При усреднении 3,5 и меньше - это три. А так sasha? d pfdbcbvjcnb jn njuj? vfkmxbr bkb ltdjxrf/