Марина Череватая

интересно, а вы всерьёз думаете без крови избавиться от этой воровской правительственной мафии?

Думаете Путин собирается что-то делать и будет кроме слов?
Для посаженых уже готовят амнистию!!

Дм
Дмитрий

Ещё В. Квачков говорил, что без силового сценария не вырвать у воров и коррупционеров из рук власть. А он был умнейшим человеком, многое знающим и осведомлённым Как ни как служил в генштабе ГРУ...

Елена Харитонова

интересно, а вы всерьёз думаете, что на смену ей придут идеальные люди?

Анастасия Сидельская

Да хрен с ней с этой мафией. Только бы не гражданская война. Россия и весь мир не выдержит если ядерное оружие останется без контроля. Путин далеко не ангел но безвластие еще хуже. Спаси и Сохрани от такой беды.