K7
Kain 7

Подскажите хороший дом престарелых в Москве с оплатой не более 10 тыс в месяц.

Для особо одаренных: попросила меня найти моя бабушка так как ее знакомую сын бьет.

Юлия Корниенко

Вот-вот! Твоего благоверного во время запоя туда!.. Очнется, оглядится - тут и протрезвеет... Без всяких капельниц!..

Артём Пышкин

а на шесть месяцев успокоить на больничной коечке бытового реслера не приходит в голову?