Юлия Зверева

Скажите, есть ли возможность устроиться на работу по технической специальности, через вакансию, после окончания вуза.

Специальность у меня будет инженер-механик. Опыта нет, только вуз заканчиваю. Блата у меня нет.

Андрей

"...через вакансию, после окончания вуза... " Это как? Так на работу и так берут на вакансию...