Вероника Калашникова

Хочу устроится на работу в салон сотовой связи в Питере, может кто-нибудь поможет, если есть вакансии на примету? )))

Желательно без долгих и глупых тренингов, как в Связных, Евросетях и т. д. Мобильные устройства очень люблю поэтому самоотдачу могу гарантировать )))))

Ми
Михаил

Сходи в билайн, они же вымпел телеком. приличная компания. Но чтобы вяли, нужно, чтобы не было проблем с законом