Александр Брайт

Там молчат, может вы знаете-а тарифная сетка по зарплате, в одном городе одинаковая??? (в дет. садах)

если одинаковая, то как такое может быть, что в одном з. п. по одной должности одна, а в другом другая???

Александра Терюшкова

одинаковая, если брать во внимание государственные дет сады.

Павел Чеберяк

В городских -да, в других организациях - м. б. другая

Маргарита Коломийцева

в детских садах зарплата воспитателей, по крайней мере, состоит из базовой и стимулирующией части. Базовая часть зависит от стажа и образования: стимулирующая - от "достижений" конкретного воспитателя. Так ЗП воспитателей даже в одном дет. саду будет разная.