Ал
Александр

Куда обращаться, если в течении 5 месяцев не правильно начисляют зарплату (занизили тарифную сетку) в оао ржд?

Олеся

В бухгалтерию, в расчентую часть.

Наталья Резаева

что значит - занизили?
размер тарифа в расчетном листке не соответствует тарифу, установленному на предприятии по вашей должности?
обращайтесь в бухгалтерию

Роман Феденко

Если с бухгалтерией ничего не выдет, обращайтесь в гос. инспекцию труда вашего региона (у них есть офиц. сайты).