Алёна

схема и размеры детской горки.

Может кто поможет? Очень хочу сделать детскую горку с домиком на верху для сына четырёх лет. Участок не большой. Может у кого есть схема с размерами для детской горки, вышлите пожалуйста.

Ирина Сурикова

интернет теб в помосчь.

Паша Юдин

Раз сами делаете, так можете сделать какую хотите.

Татьяна Самошина

Yf

На-то она и детская, что им размеры не нужны!

ОК
Оксана Карцева

задача то простейшая, возьми листочек в клеточку да сама и спроектируй, ничего сложного нет!! !
Высота метра два, уклон градусов 30, ступеньки, 4 столба. настил из половой доски потолще... .
Попроси мужика нарисовать, который рукастый и строитель... .
заодно пусть и сделает.

Наталья Косарева

Хватилась матушка, зима то прошла))