Ан
Анна

Из какого материала изготовить спуск на детской горке?

Стас Востриков

Линолеумом покройте.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Только не линолеум, он летом так нагревается, что обжечься можно. металл тоже не выход, та же история. Если только пластик или дерево хорошенько шлифануть и лаком покрыть. Сама этим вопросом мучаюсь.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Алюминий или сплавы. Они не греются на солнце.
Конечно, дерево, самое оптимальное, но его придёться обновлять, шлифовать, красить и т. д.

С*
Сергей ********

Лист нержавейки, чтобы штанишки не пачкались ))))))))))))))))

Оксана Костина

да просто деревянные доски через фуганог и рейсмус пропустить. ошлифовать. как все это делают.