Сергей Плохов

Материал для детского сада

Подскажите, где можно взять методический материал для дет. сада на тему : Материал (бумага, ткань)

Татьяна Платонова

в магазинах видимо !!

Кореянка

Да в книжных магазинах этого добра полно.

Sa
Sajidam

У нас воспитатель сама делала, просила родителей принести образцы разных тканей, прикрепляла на картон с описанием и применением. Как то так. Хотя можно в магазинах все купить.

yu
yuliyafedoseenko

Сделать самим коллекцию. Содержание взять из интернета (поисковик поможет) . В программе PowerPoint (по-моему. ей все воспитатели уже умеют пользоваться) сделать электронное сопровождение занятия