Александр Леонов

Что нужно мужчине, чтобы он захотел сделать предложение девушке, с которой он вместе уже 1,5 года?

Дополнение - в прошлом был женат 15 лет. 5 лет назад жена с ним развелась. Живём с ним вместе год, знакомы 1,5 года, но что-то предложение он сделать не торопится. Хотя - не против общего ребёнка. Мне - 33, ему - 42.

Azamat Wood

Статистика такова, уже через пол года мужчина знает, что женится на ней или нет, полтора - то тебе надо знать что без решительных мер он на тебе не женится. Выхода то два: будете вместе или разбежитесь. И если точно хочешь знать, то уйди от него сказав, что ты хочешь большего.... но раз не получается, то ты уступаешь место другой. Если он захочет, то распишитесь, а если он просто время проводил, то все равно разбежитесь. Рискни. Может и выпьешь шампанского, а время тикает.... задумайся.

Юра Пчицкий

Объявите ему, что подумываете принять предложение об официальном замужестве от давнего своего поклонника.. . Что не хотите жить всю жизнь в сожительницах и растить ребенка-безотцовщину, рожденного вне брака.. . Пусть задумается...

понять что она та самая, раз и навсегда
наверное
обжёгшись на молоке дуешь на воду, типа того

Sahib Abidov91

дети не всегда в загс приводят) ) моего не привел) ) возрастное, наверное) ) или не ждите, или ищите того, кто женится

ОК
Оксана Коскова

Если у вас детей нет своих то заводите с ним ребенка обязательно.. загс потом разберетесь.
P.s. Мужчин обычно "за яйца и тащишь в загс"- самый действенный путь).. чем будет он старше тем меньше ему будет этого хочеться тем более уже был женат.