Макс Боба

Помогите с велосипедом trial не могу найти характеристики его на оф сайтах тоже не могу найти есть знатаки ?

Василий Трофименко

Вот что удалось найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
еще - комплит вэлера:
Рама: Alloy 6061 Wheeler P.G. tubing, CNC.
Вилка: Alloy 6061, жесткая.
Тормоза и тормозные ручки с крепами Magura HS - 33 гидравлическиe.
Колеса: втулки Chosen Trial quando tx, передняя32спицы, задняя 36спиц, обода Alex DX - 32 двустенные, покрышки Maxxis Creepy Crawler 20 x 2,25"передняя, 20 x 2,5" задняя.
Система : Шатуны Acor trial 170+фривил Acs оригинальный+ педали
Руль : 6061 алюминий - Acor trial
Вынос : Acor trial, 150мм/40
Бустер : Adamant серебристый. Материал: alu 7075 CNC;Болты: 4 штуки, Сталь
Вес: 105 грам;
Цепь :KMC
Каретка : под шлицы 128

источник http://velotrial.com.ua/forum/topic/12449-какой-байк-выбрать/