Оксана Лысенко

знатаки помогите проблема с сайтом

короче я создал сайт с помощью майкрософт фронтпейдж. теперь хочу сделать поисковик чтобы поситителям было легче найти то что они хотят. Поисковик должен быть типа такой
пример: тип машины (выбирает нужную машину из предложенных) , цена (от) , цена (до) , год (выпуска) ну и. т. д. и т. п. и наконец кнопка Найти. и при нажатии находит по нуждам поситителя. За ошибки граматики извините я не русский...

ulyana.prokopeva

ктож в наше время делает сайты при плмощи фронта. юзайте для начала яндекс народ или юкоз, а со временем перейдите на бесплатную cms (движок сайта) и у вас отпадут такие глупые вопросы как поиск по сайту