Юлия Изюмникова

Проблемы с сайтом! помогите !

короче я заливаю фильм, описание с картинкой.. .
потом картинка пропадает и цвет текста белый !!!
вот скрин http://firepic.org/?v=2.2013-04-10_3n2ivtud4zc0.jpg. Кто знает в чем проблема ответьте !!

а как исправить ?

Люда Теплова

У сайта, на который заливаете картинки, либо проблемы с ним, либо он не любит хотлинки и блокирует использование своих картинок на других сайтах.
А насчет фона - в коде страницы так и указано
Троим красоткам хочется развлечься и для этого они направляются в ресторан. Им даже в голову не может прийти, что на этот раз они будут очень интересны мужчинам.
копируете откуда то текст с форматированием и белым фоном, по видимому. скопируйте текст в блокнот, чтобы удалить всевозможное форматирование, а потом уже вставляйте в редактор сайта скопировав еще раз из блокнота.

>> а как исправить ?
заливать картинки к себе на сайт или на другой хостинг картинок, у которого нет таких проблем.

Ма
Маня

Ты знаешь Администратора сайта? пообщайся с ним спроси в чем дело, что-то с сайтом. Не пользуйся сайтом пока. Вирусы занесешь! На тебе лучше сайт на закачки фильмов. : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там всё понятно будет. Заходишь тебе объяснение скачиваешь SaveFrom.net помощник. Для этого новый и очень удобный браузер приобрети под названием : Yandex. потом ссылку дадут. примешь. А потом скачиваешь с ютуба, контакта, одноклассников, моего мира. В ссылку зайди и там всё поймёшь. Очень удобно, и хорошо объясняют! А главное без вирусов!

VK.com
12345

SaveFrom.net помощник
для Windows XP и выше выбрать браузер
Помогает бесплатно скачивать с VK.com, YouTube.com, Odnolkassniki.ru и более 40 других сайтов в 1 клик.
Скачать
Установите новый Яндекс. Браузер. SaveFrom.net рeкомендует
Замена ссылок »

Рядом со ссылками на сайты, которые поддерживает SaveFrom.net, отображается кнопка . Нажав на нее, вы получите прямую ссылку, по которой сможете скачать файл браузером или менеджером закачек.

Скачивание с YouTube.com »

На странице просмотра видео, добавляется кнопка "Скачать", которая позволяет сохранить видео в нужном вам качестве:

Скачивание с ВКонтакте »

SaveFrom.net помощник интегрируется в дизайн сайта, добавляя возможность скачивать видео, музыку и альбомы с фотографиями.

Чтобы скачать музыку, наведите указатель мышки на название трека. Чтобы скачать всю музыку со страницы выберите пункт "Сохранить все mp3 файлы" в меню помощника.

При скачивании музыки доступны следующие возможности:

проверка качества (битрейта) трека,
скачивание всех MP3 файлов со страницы,
сохранение плейлиста на компьютер, для последующего прослушивания в плеере.

Подробнее читайте в статье: Как скачать контакт музыку, видео и фото

Скачивание c Odnoklassniki.ru »

Скачивание с Vimeo.com и Dailymotion.com »

Установка: »

Opera 11 - 12: установить расширение
Mozilla Firefox (version 3.1b1 and later): установить расширение
Google Chrome: установить расширение (процесс установки расширения описан в FAQ)
Яндекс. Браузер: установить расширение
Safari: установить расширение