Владимир Кувалдин

Я работаю простым каменьщиком, но каждый день СМС что я выиграл миллион, смешная страна! Но я из нее никуда не уеду, а вы

Ну кто то должен прибираться на могилах своих родитетелей, сестра вышла замуж и уехала в Италию, и ей все пох

Н К

Не ври, ты косишь здесь под мужика, а на самом деле - грузинка, торгующая на базаре с тележек "хачапури". Твоя основная авка "Рыжая", "витя" (с бутылкой в руке).. . техасовка из Дьжёрджии, блин!

Азамат Хафизов

Блин, а я ни разу не получал сообщения о выиграше.

Игорь

Всех нас что то удерживает там, где мы живём.
И хотелось бы рвануть куда подальше отсюда, но то какие то обстоятельства не дают это сделать, то ещё что то... .
А на самом деле по самому большому счёту удерживает и правда что, только могилы близких людей.... Кому они нужны, кроме нас самих....