Ольга

Как малахов одолел каждый день орут у него все ...и никуда не денешься....

David

как никуда не денешься? можно канал переключить!
.Я собственно и выключила,мне 2х минут хватило)))

Анатолий Богатых

Мужик пожаловался участковому, что женщина из квартиры напротив ходит по квартире голая. Тот пришёл, глянул в окно.. .
- Так ничего же видно!
- А Вы на шкаф залезьте.

Других каналов нет?

Игорь Крысин

У вас телек кроме первого канала ничего не показывает?

Алексей Пискунов

За те деньги, которые ему платят, он себя бить разрешит.

Александр М

классный он чел.

Тетя Софа

Точно. Вообще скатился уже ниже плинтуса, 3 темы : анализ на отцовство, инвалиды и юбилеи.

Александра Гребёнкина

Да выключи телевизор то.
Кому не нравится, не смотрят. Я смотрю каждый день и жду его. Орут не просто так, а по существу. Все жизненно, по настоящему. А в остальных программах - вранье одно. А тут люди живые. Хоть посмотреть можно, как страна живет, чем дышит, что творят и как потом за это расхлебываются....

Sergey

Никогда этот бред не смотрю.
У меня спутник, 99 каналов. смотрю любимые передачи и без рекламы идёт.

Альберт Пак

Ненавижу на дух эту передачу!! !
Ее мама смотрит, я дверь в спальне закрываю.
А не смотреть слабо это гав-гав шоу?

Ев
Евгений

а ты не ходи к нему)))))

Aleksey Uljnkin

Просто переключите канал.))

Вероника Ревуцкая

Шоу бизнес, рейтинги, если орать не будут, пипл не будет хавать, а так все хавают. людей за быдло держат, надоело это все уже.