Александр Антошин

.. линию по производству чего можно запустить в деревне Прочёснятькино ?

Саша Дроздов

По производству телесериалов про деревню. Только, по-моему, ее уже запустили!))

Елена Дрон

Только линию по производству рекламы!

"РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ШОУ-БИЗНЕСА И МАГАЗИНА "У ДУСЬКИ" НА КОЛХОЗНОЙ ПЛОЩАДИ! "

НОЧНОЙ СТОРОЖ МОЖЕТ ВЕСТИ КУРСЫ ПО ОТКРЫВАНИЮ ПИВНЫХ БУТЫЛОК ЕДИНСТВЕННЫМ ЗУБОМ

Эркетайка Омка

пенопластобетона

Александр Фатюхин

Кредитную линию

Света Молчанова

не вязкого лыка