Елена Агеева

могу получить сроком на 1 год вид нажительства

Получить вид на жительства временно сроком на 1год в Алматы но я гражданка Узбекистана что для этого нужно хочу учить английский язык на курсах есть у кого прописаться сроком на год заранее спасибо да помощь.

Александр П

Обратитесь с этим вопросом не на ресурс РФ, а на сайт АЛМАТЫ, может кто и откликнется.

Олег Захаркин

Нет не сможете. Вид на жительство выдается сроком на пять лет.