Светлана

в России дают квартиру под ипотеку, расскажите плиз какие условия?

Екатерина

Не дают, а продают. Идете в любой банк и узнаете, на каких условиях он выдает ипотечный кредит. Срок (зависит от возраста заемщика) , процентная ставка, ежемесячный платеж по основной сумме и процентам - все это вам рассчитает кредитный консультант.