Юрий Юрченко

Какие условия ставит отдел опеки при продаже квартиры в счет погашения соц. ипотеки и как контр-ся выполнение условий?

Константин Власкин

Обязательное выделение в собственность несовершеннолетнего доли приобретаемой квартиры, если в отчуждаемой квартире также была доля несовершеннолетнего, то в новой квартире, доля должна быть больше, а жилищные условия лучше или не хуже предыдущих.

Павел Жидиков

48 ФЗ "Об органах опеки и попечительства"