Ируська Андреева

Как получить разрешение опеки на продажу квартиры, если детей пока не куда зарегистрировать, до оформления ипотеки?

Чтобы получить ипотеку, необходим первоначальный взнос, деньги от продажи и будут этим взносом. Но ччтобы продать нужно разрешение. Может кто подскажет выход из этого замкнутого круга.

Дети собственники 2/3 квартиры

о гарантийном письме в ООП можно подробнее узнать?

Aleksei Minin

Если дети не являются собственниками долей продаваемой квартиры, то о получении какого разрешения органа опеки и попечительства идёт речь ?

Ксения Абрамова

Разрешение ООиП ОБЯЗАТЕЛЬНО при продаже доли и выписке детей. Поговорите о гарантийном письме.

Татьяна Пастушенок

Опека не разрешит.