Жангали Пшенбаев

Квартира по ипотеке (опека)

Здравствуйте. Я хочу купить квартиру, но она с опекой. Там идет цепочка. Я покупаю 2-х комнатную, а они 3-х комнатную и у них есть несовершеннолетний ребенок. У нас ипотека, давали 1900000 (сбербанк). А они хотят взять наши деньги обналичивать и покупать себе 3 -х комнатную квартиру и при этом просят поручителя, говорят что потом только через 7 дней ихняя 2-х комнатная квартира будет наша и потом снимается поручительство. Подскажите пожалуйста это правда???

Кокетка Кокетка

Не связывайтесь. Покупайте квартиру через риэлторское агентство. Тогда деньги не потеряете.

Мария Кальдина

Вы что-то не так поняли или Вам не так объяснили. О каком поручителе идет речь? 7 дней, это наверно срок регистрации договора купли-продажи.