Анастасия Комарова

20 апреля у меня произошло дтп на стоянке ав, правил нарушено не было, но тс занесло на бордюр и знак упал на мальчика, лег

Ольга Баричева

ГИБДД вызвали? Оформили? - это важно - иначе лишение прав и бесконечный шантаж.
(там есть копка дополнить - без подробностей - не понятна ситуация)
И что значит занесло? - вы обязаны выбирать оптимальные условия - вина 100% - сейчас даже не зима!