Galina Viktorova

помогите пожалуйста на горячую не работает ваз 2109 карбюраторная

на холодную заводится отлично но когда подсос до конца выдвигаешь начинает глохнуть а на горячую пропадает газ стартет молотит как угорелый и не заводится постоит немного остынет опять всё нормально бензонасос проверял работает нормально шток тоже нормальный подскажите пожалуйста

Андрей Овчинников

смесь слишком богатая! езжай к карбюраторщикам, пусть настраивают

Ф.камень

а мож у тебя клапана перетянуты? тогда такое возможно!

Элёр Баходиров

уровень топлива в поплавковой камере отрегулируй. у тебя пересос (богатая смесь) .регулируй винт количества топливной смеси.