Кирилл Шитов

ЭМАЛЬ-Mobihel,РАСТВОРИТЕЛЬ-BetaColor Cril,ОТВЕРДИТЕЛЬ-BetaColor 2000MS-- Какое соотнош. ? ЛАК-BetaColor MS SR и все тоже

Марулька Мулька

попробуй где ни буть чуть чуть не будет ли палить краску раствор

Оксана Голенкова

Эмаль у Вас 2-х слойная !!!Растворитель (при условии что он акриловый) то подойдет (cril есть в названии растворителя )!!! А вот лак может разбавляться по разному, вот ссылка на расшифровку условных обозначений (на обратной стороне банки) , посмотрите сами. http://www.intercolor.ru/pages.asp?pn=560

Светлана Даниличева

Для тех кто на бронепоезде, на банке с краской написано!