Павел Старченко

На карбюраторе К65 вылетел утопитель (херня чтобы бензин спускать)

. Как ее обратно поставить? Всунуть что ли? а то она не влезает сама...

Наверно не правильно объяснил. Та херня на пружине, которую нажимаешь и бензин вниз идет, хз как точно называется

Татьяна Борисова

Спичкой топи поплавок) ) А так снимай карбон. Снимай нижнею часть.. всовывай херню и фиксируй другой херней