Татьяна Соколова

Почему игры в вконтакте виснут?! Подскажите пожайлуста

Я играю там в "Поле Чудес" игра увлекательная и интересная как только я начинаю угадывать слово интернет сразу начинает тупить и зависать и я проигрываю и меня выгоняют из игры.... Точнее игра тупит меня интересует что делать и как бороться с этим?!

Алексей Леонов

никак это типичный случай некачественно сделаной игры.

Надежда Мусаева

От долгой игры много чего виснет.. . Струны на скрипке Паганини например.. . не циклитесь на апоненте, почаще инструмент меняйте.