Данчик Макарова

можно ли применять препараты от клеща вовремя беременности суки?

Олеся Сизова

Можно и нужно. Эти препараты наружного действия и не попадают в кровь в отличие от пироплазмоза при укусе клеща.

Jun

Можно, но не все. Фронтлайн, Прак-тик можно.

Дмитрий Соседко

непонятно от какого клеща?

если от переносчиков пироплазмоза. то да, можно-Фронтлайн например. а если демодекозного-то нежелательно. либо весь помет сразу готовьтесь усыплять

Дмитрий

при беременности препараты никакие нельзя