Shahzoda

Беременность собаки и обработка против клещей.

Сегодня подтвердилась беременность моей собаки-3 недели. А до поездки к ветеринару обработала пёсю Барсом от клещей, а там противопоказания: беременность.... как это скажется на собачке и на плоде?

Ой... спасиибочки.... с души камень...

Владислав Шарай

Когда родит --помойте. В следующий раз Барс замените Фронтлайном. держит лучше и безопаснее.
Однажды у знакомых был случай -предродовую собачку обработали Барсом--- родила без последствий для щенков. Но сразу после обработки была жуткая аллергия.