Виктория Лебедева

Что давать собаке против клещей?)))

Водили к врачу вчера. делали в больнице капельницу. Лечебную капельницу назначат после анализов. Моча была свекольного цвета. Врач сказал сдать анализы, но на анализы мы пойдем в среду. Боюсь что она не доживет. Может можно какое-нибудь лекарство дать.
КЛЕЩЕЙ ВЫВЕЛИ! ИХ БЫЛО ВСЕГО-ТО 5 ШТУК!
температура 39.после капельницы моча уже обычного желтоватого цвета.

Вкололи капельницу против пироплазмоза

Иван Прасолов

Татьяна, вам уже ответили! Собаку под мышку и бегом к нормальному ветеринару! Какая разница сколько клещей? Одного достаточно!

Елена Пустовалова

так вы не написали, вколили или нет противопироплазмозный препарат!
позвоните вашему врачу и уточните

Bestiy Bestiy

нодо просто найти ошейник от блох и клещей

Надежда Соловьёва

Надо перед прогулкой обрабатывать собаку специальным средством. Например - .Барс..

Михаил Мороз

Пиздюлей

Мария Чиркова

Я не знаю чудо-средств от клещей. Если кто знает, пусть напишет. У меня собака обработана каплями, спреем, в ошейнике от клещей.. . Так вцепился прямо в верхнее веко.. .
Стараюсь не гулять там, где высокая трава и влага (обходить стороной излюбленные клещами места) .

Дмитрий Максимов

ошейники это ерунда, хватает на малый срок и возможна интоксикация. Попробуйте лучше капли, спреи. Сейчас их огромное количество, в зоомагазине думаю подберут подходящие.

Mister Pak

Самые нормальные средства это БАРС и Advantix,БАРС эффективный проверенный временем, а Advantix проверен мной лично на своих собаках, но он на порядок дороже чем БАРС

Евгений Немчанинов

Нужно срочно делать укол Пиро Стопа или Фортикарб (это от пироплазмоза) , 2 раза в день нужны капельницы, а также препараты гепатопротекторы. . Гепатовет, Глютамас, Эссенциале. . И делать это нужно все срочно!!!!