Степан Зарецкий

откуда столько сомнений???? помогите разобраться в себе!!

встречаюсь с парнем почти пять лет, (мне 19,ему 24) замуж пока не зовет, но всё серьёзно у нас.. . говорит я работаю, ты учись, потом вместе жить будем. (а учиться мне ещё 3 года) часто ругаемся по всякой фигне. . 2 года отношения коту под хвост, всё только хуже и хуже... я живу с надеждами что он всё таки когда нибудь исправится, а он с такими же надеждами думает обо мне! не понимаю же толи это любовь, толи привязанность. (( но есть ещё один молодой человек (22 года) познакомились год назад, общаемся и замуж звал и жить вместе хочет. приехал и настойчиво уговорил меня познакомить его с мамой), познакомила. . у меня к нему теплые чувства, как появились год назад.. так и до сих пор "бабочки в животе! ".(даже думала что любовь с первого взгляда))) так вот. . как наконец-таки определиться с кем быть, на 2 фронта работать сама понимаю, не правильно (да и не хочется!! не могу оставить первого, т .к. уверена что будет без него плохо. и второго отпустить не могу, тянет к нему!! что же делать??

Вова Ходяков

ну чтож вы, милая, хотите, чтобы интернет вам мужчину выбрал?
выбирайте сердцем, чего уж, иначе нафига оно вам? ))