Serguei Vdovine

«Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! » О Уайльд Откуда фраза?)

Бывает так, что после прочтения книги, богатой на цитаты и афоризмы, очень сильно тянет найти сборник её афоризм. Я наткнулась на фразу выше, было написано, что она из "Портрета Дориана Грея", но я её что-то не нашла. Кто-нибудь, помогите пожалуйста параноику, скажите откуда на самом деле фраза? ) Если ДГ, то если нетрудно, укажите и страницу. Заранее спасибо ))

Елена Пастухова

Я читаю книгу с карандашом, но если Вы не пометили хорошие мысли, то попробуйте набрать их в поисковике (разных: Гугл, Яндекс, Поиск) . Очень хороший афоризм - поверните свои качели

Абдурашид Чиллаев

Вроде это просто его фраза, которая стала цитатой. Она не из книги.