Дмитрий Алябьев

Помогите развеять сомнения...

Помогите развеять сомнения. Было извержения в презерватив, после мы отдохнули минут 7-10, затем снова возбудились и решили еще раз, и он вошел в меня уже без презерватива, то какова вероятность, что та сперма которая осталась на члене может оплодотворить мою яйцеклетку?

Юльсэн Нефедова

Если он не помочился, вероятность большая.

Ибрагим Ибрагимов

сомнения через 9 месяцев развеются ...

Елена Самойлова

Таблетки пей, ну её эту резину тоже что и в резиновую зину)))))