Святослав Миловзоров

Помогите развеять сомнения..

Помогите развеять сомнения. Было извержения в презерватив, после мы отдохнули минут 7-10, затем снова возбудились и решили еще раз, и он вошел в меня уже без презерватива, то какова вероятность, что та сперма которая осталась на члене может оплодотворить мою яйцеклетку?

Ольга Захарова

не переживайте не залетишь вероятность очень маленькая

Любовь Сироткина

Да ответилу уже.
Вася. Назовите сына Васей.

Татьяна Степаненко

ПО жбану ему надавай, на всякий случай попей таблетки. А вообще тебе в мед. тему

Ан
Анастасия

А если будет дочь, то назови - Здавствуйсперма!