Ирина Усольцева

Всего лишь, одним фото я бы развеял все Ваши сомнения, но.. . насмешек над моей внешностью мне и в жизни хватает...

Так-то по моему фото сразу видно что я ущербный, все только смеяться будут.. . Я-то это знаю, бывало уже так и не раз (

Анна Кулагина

унылое говно, покажите ваше фото

Андрей Михеев

Ты видишь то, что хочешь видеть. Мы тут не при чем.

Мария Солнцева

Послушай, если ты себе все время будешь так внушать, то тебя таким и будут видеть остальные, если ты будешь себя видеть мачо, то и остальные тоже это увидят, главное быть в себе уверенным, а если что-то не получается - разобраться почему это произошла.. . Удачи! !

Вячеслав Шишкин

С таким чувством юмора, никакая внешность не страшна)

Евгений Крайнов

Нат тобой уже и так весь интернет ржёт, так что тебе нечего терять. Даёшь фотку!

Юрий Самотолков

смените ник и смотрите на жизнь проще

Василий Пупкин

а может ты симпатяжка

НЕ
Надя Ефимова

остается сосредоточиться на зарабатывании бабла . лучше уж купить счастье чем вообще не иметь ...хотя я сам себе не верю когда это говорю, развивай короче все что можно развить

Мария Горбачёва

А в чем вопрос?

Екатерина

ну знаешь, дебилов много, их хлебом не корми, дай поглумиться, но хочу тебя успокоить, если прикалываются, значит сами еще страшнее, так что можешь смело по этому признаку составлять рейтинг тех, кто еще хуже чем ты :-)))))))))))
ты лучше выстави фотку и задай вопрос, что тебе нужно изменить (ну для начала во внешнем виде) чтобы начать нравится девушкам.

Светлана Царькова

На каждый товар есть купец. Может кто экзотику любит.